На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Шойгу назвал основные составляющие профессии журналиста

В минувшую пятницу, 18 января, в российской столице состоялось вручение премий Союза журналистов Москвы и прием в честь Дня журналиста. С приветственным словом от министра обороны РФ Сергея Шойгу на встрече выступил его заместитель Николай Панков. В своем приветствии чиновник отметил важнейшую роль СМИ в жизни общества.

По словам главы военного ведомства, повседневная работа журналиста состоит в том, чтобы быть в центре событий и оперативно освещать важнейшие темы, волнующие современное общество. Шойгу назвал основные составляющие профессии: высокая гражданская позиция, объективность и ответственность.

Отдельно министром обороны был отмечен труд военных корреспондентов, которые часто рискуют своей жизнь. ради выполнения своего профессионального долга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх