На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Грузчик аэропорта Толмачево похитил более 50 серебряных монет

Транспортные полицейские по горячим следам раскрыли кражу в воздушной гавани Толмачево, расположенной в Новосибирске. Пропали более 50 сувенирных монет из серебра, которые прибыли в адрес одного из банков сибирской столицы. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-службу сибирского управления на транспорте МВД России.

По информации стражей порядка, работник грузового склада увидел на грузе логотип банка и решил его похитить. Сотрудник распечатал фиктивную документацию, которую передал своему приятелю. Знакомый подозреваемого приехал на склад и под видом представителя банка забрал груз.

Преступная схема была раскрыта после того, как собственник обнаружил пропажу ценных изделий на сумму 260 тысяч рублей и обратился в транспортную полицию. В отношении складского работника возбуждено уголовное дело о краже в крупном размере, он может провести за решеткой следующие шесть лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх