На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Арестованный украинский моряк написал письмо из СИЗО

Журналистка Таисия Турчин в своем официальном Facebook-аккаунте разместила запись, в которой она поделилась ответом арестованного в Керченском проливе украинского моряка Андрея Эйдера на ее письмо к нему.

По мнению журналистки, самый молодой из арестованных украинских моряков попросил Киев не забывать о них и вернуть домой.

В своем ответном письме , адресованном украинской журналистке, Эйдер рассказал об условиях, в которых он содержится, отметив, что батареи греют, имеется чайник, холодильник и книги, добавив при этом, что могло быть и хуже, но хочется домой. Соответствующую информацию приводит издание «Царьград».

Эйдер, который был ранен в ходе задержания украинского корабля, добавил, что чувствует себя нормально и может ходить, но, пока, еще хромает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх