На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Польская компания вырастит цветы в Смоленской области

Компания JMP Flowers, ведущий производитель цветов в Польше, планирует построить современный тепличный комплекс в Смоленской области. Планируется, что компания будет поставлять выращиваемые в Смоленской области цветы не только другие регионы, но и в Европу.

 «На выбор иностранным инвестору предложено три площадки», - сказали ТАСС в пресс-службе губернатора региона.

Даты реализации проекта пока не утверждены. После того, как будет выбрана площадка, отвечающая всем техническим требованиям, региональные власти обеспечат выполнение дорожной карты, которая необходима для реализации инвестиционного проекта. Это касается требуемых объемов электроэнергии, газа, проведения скоростного интернета, а также иных вопросов.

«Компания получит самые льготные условия для того, чтобы не только сохранить вложенные средства, но и преумножить их», - цитирует пресс-служба губернатора Смоленской области Алексея Островского.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх