На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Певица Ханна сообщила об ухудшении самочувствия при беременности

Популярная российская певица Ханна поделилась информацией об ухудшении самочувствия во время беременности. Знаменитость рассказала об этом на своих страницах в социальных сетях.

Недавно исполнительница хита «Французский поцелуй» сообщила подписчикам о второй беременности. Однако у артистки также появились проблемы со здоровьем. Ханна чуть не потеряла сознание после посещения туалета. По словам звезды, у нее началась тряска и потемнело в глазах, а также подкосились ноги. В результате музыкантка «поплыла по стенке».

Исполнительнице повезло, поскольку недалеко была мать ее мужа. Проблемы с самочувствием произошли из-за средства, которое ей не подошло. Ханна употребляла препарат для повышения гемоглобина и железа в организме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх