На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На трассе Оренбург-Орск в аварию попал Lifan, один человек пострадал

Сотрудники ГИБДД по Оренбургской области выясняют детали и обстоятельства серьезного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в минувшую пятницу, 7 сентября.

По имеющейся информации, авария с иномаркой Lifan случилась на 20-м километре автомобильной дороги, ведущей из Оренбурга. До сих пор остается неизвестным, каким образом водитель попал в ДТП. В результате инцидента пострадал один человек, ему потребовалась медицинская помощь.

Отмечается, что на место происшествия, помимо сотрудников медицинской службы, были направлены экипаж ДПС и один боевой расчет пожарной части. В ликвидации последствий аварии были задействованы три человека.

Ранее сообщалось о серьезном ДТП в Краснодаре, где в результате гонки с иномарками на пересечении Северной и Березанской улиц погибли два человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх