На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Расчленяют по кускам: в Киеве признали, что печальная участь Украины неизбежна

Народный депутат Украины IV и V созывов, политолог Евгений Филиндаш в эфире украинского интернет-канала «Главновости» заявил, что Украина в конечном итоге будет разделена между собой соседними странами.

По его мнению последствия политики Киева могут быть только одни — раскол страны. При этом нардеп подчеркивает, что украинские власти добиваются этого намеренно.

Филиндаш напомнил, что новая Украина и началась с раскола, когда участники Майдана через жертвы и пролитую кровь разрушили страну и начали создавать новое государство на руинах.

«Последствия могут быть только одни — раскол, ещё больший раскол Украины по всем параметрам. И это именно то, чего добивается нынешняя власть», — сказал эксперт.

Нардеп убежден, что Киеву на данный момент удается оставаться у власти только лишь благодаря гражданской войне на Донбассе, продолжающейся уже более 4 лет. Пока украинские власти успешно оправдывают свои провалы боевыми действиями и сваливают экономические и другие проблемы в стране на эту якобы активную военную кампанию.

Евгений Филиндаш добавил, что первый тревожный звоночек для Киева, стремящегося всеми способами удержать власть —  это Закарпатье с венгерскими паспортами. По мнению эксперта, украинской верхушке вряд ли удастся предотвратить раскол, так как государство уже начинает терять территории, которые моментально заберут соседние страны.

 «Власть понимает, что ни о каких успехах в экономике, социальной сфере и где бы то ни было говорить не приходится. Сплошные провалы. Украина — беднейшая стана Европы, откуда люди просто бегут», - подчеркнул нардеп.

Политолог уверен, что на данном этапе власти Украины могут рассчитывать только на поддержку со стороны радикальных националистов.

«Единственная повестка дня, которая им оставляет хоть малейшие шансы удержаться у власти — это снова перевести в плоскость «армия, мова, вера»и продолжать колоть страну, рассчитывая, что за счет голосов радикального националистического избирателя они смогут удержаться», — добавил Филиндаш.

Нардеп Верховной рады IV и V созывов убежден, что сегодняшний период полураспада всё равно приведет к окончательному развалу страны.

                               

                                                     Источник видео: Главновости

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх