На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Сети опубликовали фото зайца-мутанта из Якутии

Якутские охотники добыли в местном лесу необычную дичь, сообщает издание «SakhaLife». Во время очередного похода в лес, местные жители застрелили в лесу белого зайца, который сразу удивил своей внешностью. Фотографию странного зайца-мутанта опубликовали в паблике «bult_alt» социальной сети Instagram.

На фото видно, что лесной зверек имеет очень длинные и пугающие зубы. Что стало причиной такого аномального явления неизвестно. Некоторые пользователи социальной сети в комментарии уверяют, что это совсем не мутация, а нормальное явление для зайца.

По мнению пользователей, зверек просто не стачивал свои зубы, из-за чего они достигли таких больших размеров. Стоит отметить, что мнение пользователей разделилось, так некоторые местные жители испугались зайца-мутанта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх