На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Посольство РФ предложило помощь пострадавшим в метро Рима украинцам

Посольство Российской Федерации в Италии предложило помощь гражданам Украины, пострадавшим в давке в метрополитене Рима перед матчем третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Рома» - ЦСКА.

Согласно информации итальянской прессы, четверо украинских фанатов были доставлены в больницу. Российское дипломатическое ведомство предложило им всю необходимую помощь.

Напомним, что происшествие случилось на станции римского метро Repubblica. Механизм одного из эскалаторов, ведущих вниз на платформу станции, сломался, в результате чего полотно начало двигаться с огромной скоростью. Люди наваливались друг на друга, образовалась давка.

В результате этого инцидента пострадали 15 граждан России. Они были госпитализированы. Трое из них сейчас находятся в тяжелом состоянии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх