На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Сбежавший из России Максим Галкин жестко высмеял пенсию Евгения Петросяна

Сбежавший из России в Израиль Максим Галкин (признан в РФ иноагентом) продолжает высказываться в оскорбительной форме о российских артистах. На этот раз досталось юмористу Евгению Петросяну. Видео было опубликовано в социальных сетях.

Галкин во время своего выступления затронул тему финансового состояния Петросяна. По его словам, юморист может позволить себе роскошную жизнь и не нуждается в помощи.

«Мне говорят, мол, он пожилой человек, он боится, что у него заберут пенсию. Ой, я сейчас расплачусь… Знаете, говорят, если курице отрубить голову, она может еще минут пять бегать. Если у Петросяна забрать пенсию, он еще лет 200 в Дубае будет отдыхать!» — высказался пародист.

Напомним, что ранее Галкин жестко высказался про деятельность певцов SHAMANа и Филиппа Киркорова, а также телеведущей Ольги Скабеевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх