На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Новый рекорд Apple: iPhone XS не оставил шансов самому мощному Android-смартфону

Представленный 12 сентября в штаб-квартире американской компании Apple смартфон iPhone XS стал не только одним из самых дорогих, но и самым быстрым. Специалисты из Anandtech в ходе тестов выяснили, что процессор гаджета A12 Bionic в целых три раза быстрее самого мощного процессора для Android-смартфонов, передают «Актуальные новости».

Издание напоминает, что этот чип не просто так считается самым быстрым из имеющихся на данный момент на рынке. За одну секунду он выполняет более пяти триллионов различных операций – внушительные цифры, как сказал Тим Кук на презентации.

В сравнении с самыми мощными смартфонами, работающими на «операционке» от Google, а речь идет о Snapdragon 845, то детище купертиновцев действительно показало результаты ошеломительные результаты.

Если сравнивать с прошлым поколением «айфонов», то XS работает на 20-40% быстрее, а энергии потребляет на 12% меньше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх