На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно, когда начнется производство ЗРПК «Панцирь-СМ»

В пресс-службы компании-разработчика «Высокоточные комплексы» рассказали, когда именно начнется серийное производство новейших зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-СМ».

Согласно имеющейся информации, к этому моменту уже изготовлены первые опытные образцы новейшего комплекса, а их испытания ведутся в соответствии с установленными государственным контрактом сроками. Как ожидается, серийное производство «Панцирей» начнется в 2019 году.

Отмечается, что новые комплексы создаются для армии Российской Федерации и придут на смену стоящим на вооружении системам «Панцирь-С1». Стоит сказать, что «Панцирь-СМ» получит новейшую высокоскоростную ракету, дальность которой составит 40 километров. Системы предназначены для ближней обороны как гражданских, так и военных объектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх