На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Внук Стеклова обратился к врачам после перевоплощения в Ивана Бездомного

Актер Данил Стеклов признался, что настолько вжился в роль, что забил тревогу из-за своего здоровья. Внук Владимира Стеклова даже решил пройти проверку в клинике. Артист в фильме «Воланд» исполнил роль Ивана Бездомного. Этого же персонажа он играл на сцене МХТ имени Чехова. По сюжету, после встречи с Воландом поэт попадает в сумасшедший дом, где знакомится с Мастером. Он считает, что абсолютно здоров, но врачи полагают, что у него шизофрения. Стеклов признался, что отправился к врачам в Институт нейрохирургии Бурденко, чтобы провериться. Диагноз 30-летнего актера утешил. «Мне сказали, что с головой у меня все в порядке, правда, психика подвижная, так что с возрастом возможны отклонения. Впрочем, это, наверное, у всех артистов», — поделился артист в беседе с «ОК».

Стеклов окончил Школу-студию МХАТ в 2013 году. Он служит в легендарном столичном театре. Актер занят в восьми спектаклях МХТ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх