На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Санкт-Петербурге автомобиль такси сбил велосипедиста

Серьезная авария произошла на одной из улиц Северной столицы. По информации из сообщества «ДТП и ЧП/Санкт-Петербург», автомобиль такси совершил наезд на велосипедиста.

По предварительным данным, дорожный инцидент произошел вечером в среду, 3 октября, на перекрестке проспекта Юрия Гагарина и Алтайской улицы. Водитель легкового автомобиля, принадлежащего к одной из компаний такси, сбил велосипедиста, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу.

Велосипедист получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в медицинское учреждение. О состоянии пострадавшего ничего не сообщается.

На месте происшествия работают сотрудники дорожной полиции, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего. Правоохранительные органы изучают показания свидетелей и водителя такси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх