На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Арктическая экспедиция на снегоходах прибыла в Архангельск

Участники экспедиции на снегоходах «Северная тропа – 2019» из Магнитогорска намерены за три месяца пройти на снегоходах через всю российскую Арктику от Мурманской области до Камчатки. Маршрут пройдет через восемь регионов России, его ориентировочная протяженность - 17 тыс. километров. Все участники - опытные путешественники, имеющие опыт длительных переходов.

Главной сложностью по пути из Мурманска, по его словам, оказался слишком мягкий снег. Трудным оказался путь и по побережью Белого моря. Об этом ТАСС рассказал координатор проекта Игорь Смолин.

Из Архангельска экспедиция планирует выйти утром во вторник на северо-восток, в направлении города Мезень Архангельской области, а дальше группа направится к Нарьян-Мару.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх