На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Кемерово мужчина поджег магазин из-за неисправного телефона

В Кемеровской области задержали 33-летнего местного жителя, который устроил поджог в комиссионном магазине после конфликта с одним из сотрудников торговой точки, который возник из-за приобретенного им телефона.

Сообщается, что инцидент произошел в комиссионке, расположенной на бульваре Строителей в Ленинском районе. Злоумышленник облил тамбур магазина легковоспламеняющейся жидкостью, после чего поджег ее и скрылся.

При этом работники магазина успел своевременно среагировать на возгорание и потушили огонь при помощи огнетушителей, в то время как нарушить уже удалился в неизвестном направлении.

Позднее мужчину задержали, а причиной конфликта стал поддержанный телефон, который он купил в комиссионке. По слова покупателя, товар оказался неисправен, однако вернуть его обратно не удалось, что и возмутило кемеровчанина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх