На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Подмосковье автобусы переведут на газ

 «Мы с министерством энергетики думаем над этим вопросом, как это все реализовать. Мы в этом крайне заинтересованы. В настоящее время у нас нет ответа на вопрос, каким образом и в какой срок мы переведем наши автобусы на газомоторное топливо», - об этом ТАСС рассказал зампред правительства Подмосковья Игорь Тресков.

Представитель региональной власти отметил, что цены на газовое топливо более предсказуемо себя ведут. Он отметил, что для перехода на газомоторные автобусы необходимо найти партнера, который будет готов создавать заправочную инфраструктуру.

Недавно в Балашихинском городском округе ГК «РариТЭК» при поддержке минэнерго и минтранса Подмосковья презентовала новые автобусы Lotos, использующие в качестве моторного топлива компримированный природный газ метан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх