На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Более 1,5 млн зрителей оценили блокбастер Пригожина «Лучшие в аду» за первый день показа в ЯRUS

Пользователи платформы ЯRUS в числе первых смогли посмотреть новый отечественный блокбастер «Лучшие в аду». Фильм Евгения Пригожина и Алексея Нагина вызвал бурю положительных эмоций у зрителей.

Прошел всего один день со старта эксклюзивного показа ленты в соцсети, а картину уже оценили более 1,5 миллиона пользователей. По мнению аудитории, фильм «Лучшие в аду» можно смело назвать достойным ответом Голливуду.

Длительность картины составляет полтора часа. На кадрах можно увидеть бой, который ведет «ЧВК Вагнера». Продюсер фильма, генеральный директор компании «ТриИкс Медиа» Сергей Щеглов отметил, что в ленте сделан акцент на социальную драму.

«Данный фильм является военной драмой о

бессмысленности войны между разными людьми одной национальности, которые

закончили одни и те же училища, и которые в совершенстве владеют военным

ремеслом, и которые воюют друг против друга», — рассказывает Щеглов.

Пользователи ЯRUS смогут посмотреть «Лучших в аду» до 10 октября. Затем показ картины запланирован в российских онлайн-кинотеатрах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх