На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Медведев заявил об укреплении связей РФ и Вьетнама в нефтегазовой сфере

Российская Федерация намерена расширить связи с Вьетнамом в нефтегазовой сфере. Об это свидетельствует заявление премьер-министра России Дмитрия Медведева, который накануне прибыл в республику для проведения переговоров с местным правительством.

По словам российского премьера, в рамках укрепления связей стороны будут создавать благоприятные условия для новых проектов, в том числе «Газпрома» и «Роснефти», «Зарубежнефти», «Петровьетнама» и других компаний.

В то же время Медведев подчеркнул, что сотрудничество энергетических корпораций России и Вьетнама в Москве на особом счету.

Ранее сообщалось, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев совершил визит во Вьетнам, где проведет встречу с местным правительством в лице премьера Нгуен Суан Фука и председателя Национального собрания Нгуен Тхи Ким Нгана, а также президента Нгуен Фу Чонга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх