На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Полиция Туниса применила слезоточивый газ против протестующих в Кассерине

В тунисском городе Кассерин продолжаются массовые беспорядке на фоне протестной акции, которая началась после гибели местного журналиста, боровшегося с коррупцией в этом африканском государстве.

Разгневанные демонстранты перекрыли проезжую часть и подожгли автомобильные покрышки. Полицейские применили слезоточивый газ, пытаясь разогнать протестующих. Представитель МВД ТУниса Суфиан Заг заявил, что в ходе столкновений с полицией несколько человек получили ранения. Правоохранители арестовали наиболее активных участников акции.

Стоит напомнить, что погибший 29-летний журналист и корреспондент перед своей смертью напомнил о жителях Кассерина, которые пытаются выжить, не имея средств к существованию.

Столкновения в тунисском городе Кассерин начались во вторник, 25 декабря, и на данный момент местные власти не могут погасить волну социальных протестов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх