На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Резкое заявление в Госдуме: при нападении на Донбасс враг будет уничтожен в Киеве

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по обороне Александр Шерин прокомментировал информацию о подготовке Украиной масштабной военной провокации на Донбассе с применением химического оружия. Об этом сообщает «Царьград».

По его словам, Россия обязана будет жестко отреагировать в случае реального нападения ВСУ на ДНР и ЛНР.

Напомним, ранее представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин рассказал о прибытии под Донецк эшелона ВСУ с токсичным ядовитым веществом, которое, по данным разведки, может быть использовано для очередной провокации украинской армии.

Александр Шерин подчеркнул, что на место событий уже давно должны были прибыть представители ОБСЕ и ОЗХО, которые продолжают отмалчиваться, так как у киевского режима, оглядываясь на прошлые поступки, вполне может хватить наглости и жестокости на использование химического оружия против мирного населения Донбасса.

 «Нападение на ЛНР и ДНР - это нападение на РФ, так как эти республики сейчас находятся на передовой позиции Русского мира», - сказал Шерин.

По словам российского чиновника, народные республики должны быть готовы при помощи России отразить атаку ВСУ и перейти в контрнаступление.

«Все должно закончиться уничтожением врага в Киеве», - заключил представитель Госдумы РФ.

Напомним, 25 декабря официальный представитель армейского корпуса ДНР Эдуард Басурин в рамках срочного брифинга заявил, что к западным границам Донецка в районе города Красногоровки прибыл железнодорожный состав ВСУ с бочками химикатов для проведения очередных провокаций на подконтрольной территории Донецкой области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх