На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликован новый тизер «заряженного» хэтчбека Mercedes-AMG A35

Немецкая машиностроительная компания Mercedes-Benz готовится к презентации «заряженного» хэтчбека AMG A35. Новый тизер модели был опубликован на просторах социальных сетей.

Судя по снимкам, автомобиль получит стандартную решетку радиатора, которая будет отличаться от моделей A45 и A45S. При этом серьезных изменений в интерьере хэтчбека, вероятнее всего, не будет.

                                                              Источник фото: vk.com/mannolrussia

Согласно имеющимся данным, под капотом новинки расположится 2-литровый мотор с турбонаддувом, мощность которого составит 300 лошадиных сил. Двигатель будет работать в тандеме с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

Ожидается, что дебют Mercedes-AMG A35 состоится в рамках международного автосалона в Париже. Ориентировочная стоимость новинки пока что держится в секрете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх