На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Взгляд»: петиция ONR подтвердила желание Польши захватить Львов

В Польше обнаружен еще один факт того, что Варшава собирается захватить Львов и провести референдумы в регионах Западной Украины. Материал на эту тему опубликовало издание «Взгляд».

Сообщается, что члены радикально-националистической партии ONR (Oboz Narodowo-Radykalny) направили обращение к президенту Польши Анджею Дуде. Они потребовали от лидера страны провести референдум «о воссоединении с исторически польскими территориями Восточных Кресов, Галиции и Львова». В ONR считают, что это должно произойти в ближайшее время

«Поляки, которые страдают от варварских украинцев, хотят, чтобы это историческое решение было принято», - говорится в обращении партии.

«Взгляд» также пишет, что на Западной Украине действительно идет подготовка к референдуму. По предварительной информации, он состоится весной 2023 года. Тем не менее, многие избирательные комиссии не поддерживают планы Варшавы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх