На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Калугой мужчина молотком забил до смерти пенсионерку

В Калужской области задержали местного жителя, который расправился с пожилой женщиной, после чего обокрал ее квартиру. В качестве орудия убийства злоумышленник использовал молоток, а причиной для совершения преступления послужили корыстные мотивы.

Сообщается, что мужчин вооружился у себя дома молотком, отправился к дому потерпевшей в Кирове, где проник на частную территорию и принялся караулить женщину. Когда хозяйка пришла, он внезапно напал на нее и нанес несколько ударов молотком, от которых она скончалась на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи.

Совершив убийство, он украл у пенсионерки 500 тысяч рублей, после чего вывез труп 70-летней женщины в лес.

В настоящий момент мужчина признан виновным, в его отношении назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 14 лет и шесть месяцев с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх