На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стала известна судьба семьи, пропавшей под Архангельском

В Архангельской области во время прогулки по лесу пропала семья из трех человек. Жители Архангельска прибыли в район реки Лодьмы на автомобиле, а затем ушли в лес для сбора грибов. Через некоторое время грибники поняли, что не смогут самостоятельно выйти из леса. Глава семьи смог дозвонится в службы спасения и объяснить местонахождения пропавших. Так, мужчина заявил, что он с семьей вышел на берег неизвестного озера.

Спасательная служба смогла найти транспортное средство грибников, которое было припарковано у леса. Специалисты запустили несколько сигнальных ракет, которые могли бы стать указателем для пропавших. Однако грибники не смогли разглядеть вспышки.

Пропавшие разожгли костер и начали ждать помощь, построив небольшой «вигвам». Поисково-спасательная операция продолжалась и на следующий день. Пропавшие были обнаружены только с помощью авиации. Грибники провели в лесу два дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх