На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Новак заявил, что «Северный поток-2» будет реализован несмотря на санкции

Новак выразил надежду, что этого не случится. Однако, если санкции будут все-таки наложены – «проект все равно будет реализован», так как строительство уже идет полным ходом и соответствует плану.

Напомним, что «Северный поток — 2» долже быть реализован в виде строительства двух газопроводов от побережья Российской Федерации до Германии, пройдя через Балтийское море. Начальная точка будет находиться в районе Усть-Луги, Ленинградская область, а конечная — в районе Грайфсвальда, ФРГ.

Отмечается, что он будет проходить рядом с действующим «Северным потоком». Общая мощность газопровода будет составлять 55 миллиардов кубометров в год, а длинна труб оценивается экспертами в 1200 километров. Предварительная стоимость проекта составляет почти десять миллиардов евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх