На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Тюмени спасли мужчину, грозившегося покончить с собой

В Тюмени спасли мужчину, который намеревался свести счеты с жизнью. Как сообщают региональные информационные источники со ссылкой на публикации местных жителей в социальных сетях, инцидент произошел в минувшую среду, 18 июля, на улице Мельникайте.

Очевидцы отмечают, что с 19.30 по местному времени мужчина, находившийся на балконе дома №95, грозился покончить жизнь самоубийством. По словам тюменца, ему 40 лет и его бросила супруга.

С этого времени под окнами многоквартирного жилого дома начали толпиться зеваки. Неподалеку стояли машины Тюменской областной службы экстренного реагирования, скорой помощи и правоохранительных органов.

Спасателям удалось перехватить и поймать мужчину, когда тот спустился на крышу местного магазина. Это произошло примерно в 21.00 по местному времени. По словам свидетелей инцидента, на него надели наручники и увезли сотрудники полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх