На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Трамп скрывает от администрации США подробности встреч с Путиным

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп скрыл от американской администрации подробности встреч с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом информирует The Washington Post со ссылкой на источники.

Согласно данным издания, после встречи с Путиным в 2017 году в немецком Гамбурге Трамп якобы забрал записи своего переводчика, поручив ему не обсуждать произошедшее с другими должностными лицами администрации. Отмечается, что на этой встрече также присутствовал Рекс Тиллерсон, который на тот момент занимал пост государственного секретаря США.

В материале издания также говорится, что, по словам официальных лиц Вашингтона, даже в секретных документах нет подробной информации о личных встречах Трампа с Путиным в пяти местах за последние два года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх