На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Ленобласти в аварии с иномарками пострадали четыре человека

В минувшую среду, 10 октября, в Луге произошло серьезно столкновение двух транспортных средств. В результате аварии различные повреждения получили четыре человека, сообщают региональные новостные порталы со ссылкой на пресс-службу УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

ДТП случилось в районе 19:30 на перекрестке улиц Свободы и Гагарина. По предварительным данным, виновником инцидента является водитель Audi, который не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с иномаркой Opel. За рулем последней машины сидела женщина.

В результате дорожного инцидента пострадали оба водителя, а также пассажиры. Все четыре человека получили повреждения различной степени тяжести и были доставлены в медучреждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх