На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

ACAJ поздравила Тшисекеди с избранием на пост президента Республики Конго

Представитель Конголезской ассоциации по доступу к правосудию ACAJ Жорж Капиамба поздравил Феликса Тшисекеди, который был избран на пост президента Демократической Республики Конго, сообщает «ПолитЭксперт». Поздравления были опубликованы на официальной странице в социальной сети Twitter.

В своем поздравлении представитель Конголезской ассоциации по доступу к правосудию ACAJ подчеркнул важность выполнения всех обещаний, которые были даны Феликсом Тшисекеди во время его президентской кампании. Он также призвал Тшисекеди сделать все необходимое, чтобы установить перемирие в Республике Конго.

Стоит отметить, что, кроме того, во время своей предвыборной кампании Тшисекеди заявил, что предпримет все меры для установления правопорядка в стране. Он также обратил внимание на необходимость борьбы с коррупцией.

Ранее сообщалось, что новоизбранный президент Конго Феликс Тшисекеди вступит в свою должность уже во вторник, 22 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх