На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стефани Фраппар станет первой женщиной-арбитром на чемпионате мира по футболу

Француженка Стефани Фраппар станет первой женщиной-судьей, обслуживающей встречу мужского мундиаля в амплуа главного арбитра. Об этом заявила Международная федерация футбола (ФИФА) на своем аккаунте в Twitter.

Известно, что 38-летняя Фраппар назначена на матч третьего тура группового этапа между сборными Германии и Коста-Рики. Встреча состоится 1 декабря на стадионе «Эль-Байт» и начнется в 22:00 по московскому времени. Фраппар помогут линейные арбитры — мексиканка Карен Диас и специалистка из Бразилии Неуза Бэк.

Фраппар в 2019 году судила финал Суперкубок УЕФА между «Ливерпулем» и «Челси», также став первой в истории женщиной-арбитром, отработавшей на встрече крупного турнира УЕФА с участием мужских коллективов. Француженка ранее уже была главным арбитром матчей чемпионата Франции и Лиги чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх