На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Жуткая авария под Самарой: легковушка на полном ходу залетела под грузовик

На проезжей части в Самарской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковушки и большегруза, в результате которого два человека получили несовместимые с жизнью травмы.

Сообщается, что авария произошла в ночь на воскресенье, 21 октября, на 53-ем километре автомобильной дороги «Подъезд к Оренбургу», когда водитель «ВАЗ-2106» 1973 года рождения двигался со стороны Оренбурга и предпринял попытку обогнать впередиидущий грузовик MAN с прицепом, однако не выдержал безопасную дистанцию, и легковушка оказалась под колесами большегруза.

В результате аварии на месте происшествия от полученных травм до прибытия бригады скорой помощи скончались два человека, находившиеся в салоне легковушки – мужчина-водитель и женщина. Кроме того, еще один пассажир был экстренно госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх