На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Машина «всмятку»: в Башкирии «ВАЗ-2114» протаранил груду асфальта

Утром в воскресенье, 7 октября, в Калининском районе Уфы произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб 18-летний парень. Шокирующие кадры с места аварии были опубликованы на просторах социальных сетей.

Как стало известно, авария случилась на трассе «Уфа – Шакша». 18-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением и на огромной скорости протаранил ограждение на проезжей части, где шли ремонтные работы.

                                                                     Источник фото: vk.com/myufa

По данным правоохранителей, от полученных травм молодой человек скончался на месте до приезда врачей «скорой помощи». В ДТП также пострадали четыре пассажиры: все они несовершеннолетние.

Точную причину и все обстоятельства инцидента предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. По факту случившегося на данный момент проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх