На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Помощник Трампа рассказал о будущих санкциях США против Ирана

Новый санкционный список, который Вашингтон планирует ввести против Тегерана, будет более жестким, чем действующий в отношении Ирана до заключения сделки по атому. Отмечается, что исключений для бизнеса практически не будет. С таким заявлением выступил помощник президента Соединенных Штатов Америки по национальной безопасности Джон Болтон в разговоре с журналистами в Израиле, его слова приводит издание The Wall Street Journal.

По словам Болтона, США не собираются «просто останавливаться, когда санкции будут, как в 2015 году». Он отметил, что в Вашингтоне нацелены на то, чтобы для бизнеса не было исключений, в том, что касается ограничительных мер.

Издание отмечает, что раньше администрация США делали исключения для компаний, позволявшие вести дела с Ираном на определенных условиях. В основном это затрагивало поставки в Иран продовольствия и медикаментов. В публикации разъясняется, что последние два послабления «остаются в силе, несмотря на новые санкции». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх