На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При ДТП в Иркутске сгорел автомобиль

Серьезная авария произошла на одной из автомобильных дорог Иркутска. По информации отдела по пропаганде безопасного движения Государственной автомобильной инспекции по городу, легковой автомобиль протаранил опору линий электропередач.

По предварительным данным, инцидент произошел в ночь на вторник, 18 сентября, на плотине ГЭС. Водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и врезался в световую опору. От удара автомобиль воспламенился. Водитель транспортного средства  смог выбраться из автомобиля. Огонь полностью уничтожил иномарку.

Стоит отметить, что в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель иномарки, который получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в медицинское учреждение.

Сотрудники Государственной  автомобильной инспекции изучают место аварии и устанавливают обстоятельства произошедшего. О причинах аварии не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх