На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Вашингтоне заявили, что Россия сократила вложения в гособлигации США

В августе 2018 года Российская Федерация сократила вложения в государственные облигации США, сообщает «РИА Новости». По информации из статистики, которая была опубликована министерством финансов США, вложения Москвы  на август составили всего 14,9 миллиарда долларов.

Стоит отметить, что Россия предпринимает резкое сокращения вложений своих денежных средств в государственный долг США. Так, в марте 2018 года Российская Федерация занимала 16-ю строчку с 96,1 миллиарда долларов. Теперь же Москва выбыла из рейтинга 33-х самых крупных держателей американского государственного долга.

Стоит отметить, что на первом месте в рейтинге вложений занимает Китай, который только за август вложился на 1,165 триллионов долларов. На втором месте стоит Япония, а затем Бразилия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх