На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Ельце мужчина связал и насмерть забил бутылкой и палкой собутыльника

Сотрудники правоохранительных органов города Елец завершили расследование уголовного дела в отношении 50-летнего мужчины, обвиненного в убийстве собутыльника.

Следователи рассказали, что трагедии произошла в середине лета в одном из домов города. Ельчанин пришел к своему 46-летнему товарищу в гости, где планировалось застолье. Спустя какое-то время, когда все были пьяные, между знакомыми произошел конфликт, который перерос в драку.

Известно, что старший товарищ связал младшего скотчем и начал жестоко избивать всем, что попадалось под руку: это и стеклянная бутылка и деревянная палка. К сожалению, от полученных ударов местных житель впоследствии скончался. Что же касается его собутыльника, то он немедленно скрылся, однако позже был задержан.

После он признался в содеянном и рассказал обо всех обстоятельствах инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх