На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Оренбургом обгон закончился смертельным ДТП

На проезжей части в Оренбургской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, в результате которого один человек получил несовместимые с жизнью травмы, еще двое пострадали.

Сообщается, что авария произошла в среду, 12 сентября, на 409-м километре автомобильной дороги «Самара – Оренбург» в районе населенного пункта Холодные Ключи, где по неизвестным в настоящий момент причинам столкнулись Hyundai и Chery.

Один из автомобилей пошел на обгон и допустил удар по касательной с другой машиной, вследствие чего иномарка слетела в кювет.

От полученных травм на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи скончался водитель Hyundai 1938 года рождения. Кроме того, в медицинское учреждение в экстренном порядке с травмами различной степени тяжести были доставлены водитель и пассажир Chery.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх