На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Для чеченцев чужой беды нет»: фонд Кадырова поможет пострадавшим в Магнитогорске

Общественный фонд имени первого президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова окажет материальную помощь жителям Магнитогорска, которые пострадали при обрушении жилого дома. Как пишет издание News.ru, соответствующее заявление сделал министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров.

Уточняется, что о выделении финансовой помощи распорядился лично глава Чечни Рамзан Кадыров. При этом министр подчеркнул, что его миссию по помощи пострадавшим в Магнитогорске продолжат представитель Чеченской Республики, а также земляки, которые проживают в городе.

«Чужой беды для чеченского народа не существует», - сказал Умаров.

Напомним, что утром 31 декабря в Магнитогорске в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов жилого дома. Жертвами трагедии стали 39 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх