На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Композитор Эдуард Артемьев пригласил SHAMAN выступить на своем юбилее

Композитор Эдуард Артемьев пригласил певца SHAMAN выступить на концерте по случаю своего 85-летия в Кремле. Об этом он рассказал газете «Известия».

По словам маэстро, с творчеством молодого исполнителя он познакомился по абсолютной случайности. Во время перерыва в футбольном матче Артемьев наткнулся на песню «Я русский», которая произвела на него сильное впечатление.

«Меня это очень сильно зацепило и по-настоящему. SHAMAN обладает могучей душой. "Я русский" — очень хорошая песня. И это большая радость, появление такого человека на нашей сцене», – поделился он.

Артист на мероприятии исполнит песню «Полет на дельтаплане», которую пел Валерий Леонтьев в картине Никиты Михалкова «Родня». Автором музыки к нему выступил Эдуард Артемьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх