На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Архангельске пожарные спасли пенсионера из горящего дома

Серьезный инцидент произошел в одном из частных домом Архангельска. Крупный пожар вспыхнул в деревянном здании, в котором находился человек.

По предварительным данным, в ночь на воскресенье, 14 октября, на пульт дежурного пожарно-спасательной станции поступило обращение о возгорании жилого дома. Сотрудники пожарной безопасности, прибывшие на месте происшествия, обнаружили жилой дом, который был объят огнем.

При тушении противопожарная бригада обнаружила 76-летнего пенсионера, который находился в горящем доме. Мужчина был эвакуирован и передан сотрудникам скорой помощи. Пострадавший госпитализирован в медицинском учреждении с отравлением угарным газом.

По неподтвержденным данным, пожар мог произойти из-за действий пенсионера, который сам поджог свои старые вещи. Точные причины возгорания устанавливаются специалистами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх