На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Чите мужчина пытался совершить поджог общежития

В отношении жителя Читы, который совершил серьезное преступление, было возбуждено уголовное дело. По информации пресс-службы Главного управления МВД Российской Федерации по Забайкальскому краю, мужчина обвиняется в поджоге местного общежития.

Из материалов следствия известно, что 35-летний горожанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, облил стены и пол коридора местного общежития горючей жидкостью, после чего совершил поджог.

Инцидент произошел из-за конфликта с соседями. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, смогли предотвратить возгорание, после чего задержали злоумышленника. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Полиция проводит допрос подозреваемого и выясняет, что могло стать причиной его поведения. Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх