На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

По повести Гоголя «Невский проспект» сняли фильм в Петербурге

Повесть легендарного русского классика Николая Гоголя «Невский проспект» впервые экранизировали в Северной столице. Фильм, приуроченный к 300-летию главного проспекта Санкт-Петербурга, будет представлен в студии интернет-телеканала «Город +» 28 января.

Как отмечается, авторы картины «Невский проспект – 300», не отходя от оригинального текста, предложили в новом ракурсе взглянуть на классику. Зрителей на современном Невском проспекте встретят поручик Пирогов и художник Пискарев.

Этот фильм был создан в качестве подарка жителям и гостям столицы к юбилею Невского проспекта. Участие в съемках принимали известные люди:  деятели культуры, а также члены правительства города. В их числе упоминаются Сергей Шнуров, Сергей Семак, Дмитрий Шагин, Сергей Боярский и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх