На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Четыре человека погибли при ДТП с микроавтобусом в Ленинградской области

Серьезная авария произошла на одной из автомобильных дорог Ленинградской области, сообщает «ТАСС». По информации пресс-службы управления Государственной автомобильной инспекции по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, на участке трассы столкнулись два автомобиля.

По предварительным данным, инцидент произошел ночью в субботу, 15 сентября, в Волосовском районе Ленобласти. На 76 километре автомобильной дороги «Нарва» произошло столкновение грузовика «DAF» и микроавтобуса «Mercedes». В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель микроавтобуса и три пассажира. Также сообщается об одном пострадавшем, который получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в медицинское учреждение.

На месте происшествия работают сотрудники дорожной полиции. Проводится проверка, и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх