На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Игорь Ляхов вновь возглавил Смоленскую областную Думу

Игорь Ляхов стал председателем Смоленской областной Думы VI созыва, передает издание «Аргументы и Факты» со ссылкой на пресс-службу администрации региона.

За кандидатуру Игоря Ляхова проголосовали 48 депутатов, голосов «против» кандидатуры Ляхова не было. Отмечается, что удостоверение председателя региональной думы чиновнику вручил лично губернатор Смоленской области Алексей Островский.

Напомним, ранее кандидатуру Ляхова на пост спикера нового смоленского парламента почти единогласно выбрали представители фракции «Единая Россия». Также вновь избранный председатель областной думы рассказал, на чем строилась программа партии на прошедших выборах.

Отмечается, что Игорь Ляхов также являлся председателем смоленской областной думы V созыва, а в региональном парламенте состоит с 2013 года. До этого работал депутатом муниципального уровня, а до этого на протяжении 13 лет был председателем Коллективного предприятия «Рыбковское».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх