На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Барнауле мужчина совершил поджог дома своей знакомой

Суд Барнаула рассмотрит уголовное дело, которое было возбуждено в отношении местного жителя, который совершил тяжкое преступление. По информации пресс-службы прокуратуры Алтайского края, мужчина умышлено поджог частный дом, в котором находилась его знакомая.

Из материалов уголовного дела известно, что в мае 2018 года подозреваемый добрался до дома своей знакомой. Мужчина облил стену здания горючей жидкостью и поджег ее. По счастливой случайности, женщина, находившаяся внутри строения, заметила огонь. Хозяйка дома смогла самостоятельно потушить огонь, а затем сообщила о случившемся в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника. Мужчина признался в совершении преступления. Он объяснил, что совершил поджог из-за того, что его знакомая распространяла про него неприятные слухи. Мужчина ожидает решение суда.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх