На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стала известна дата проведения конференции для разработчиков Apple WWDC 2019

Сообщается, что в текущем году Apple проведет свою 30-ю по счету конференцию WWDC. В компании рассказали, что собираются в ходе будущей презентации продемонстрировать будущие системы iOS, macOS, watchOS и tvOS.

Также во время презентации представители компании расскажут о новых гаджетах и достижениях разработчиков в различных сферах. В частности, в области машинного обучения, дополненной реальности и других.

Стоит отметить, что разработчики уже могут подавать заявки для участия в вышеуказанной презентации. Регистрация будет открыта до 21 марта. Билеты на мероприятие будут выдаваться в случайном порядке. Также их можно будет приобрести по цене в 1599 за штуку.

Ожидается, что на предстоящей конференции WWDC представители Apple продемонстрируют iOS 13, macOS 10.15, watchOS 6, а также tvOS 13. Онлайн-трансляцию мероприятия можно будет посмотреть в Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх