На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Сенат США принял резолюцию об отмене режима чрезвычайного положения на границе с Мексикой

Сообщается, что американский сенат в минувший четверг, 14 марта, утвердил резолюцию, согласно которой решение хозяина Белого дома Дональда Трампа о режиме ЧП на границе с Мексикой отменяется.

Согласно опубликованному сообщению, документ поддержали большинство из 100 голосовавших сенаторов, против свои голоса отдали 41 парламентарий. Принятие данного документа стало возможным лишь после того, как его поддержали несколько республиканцев, у которых в сенате 52 голоса.

Ранее резолюцию приняли в палате представителей, где у демократов большинство голосов. В ближайшее время документ поступит на рассмотрение президента Дональда Трампа, который ранее уже дал обещание наложить на него вето. Об этом американский лидер писал в своем аккаунте в социальной сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх