На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Он знал, что смерть приближается»: Элтон о последних днях Фредди Меркьюри

Британский певец Элтон Джон рассказал о последних месяцах жизни вокалиста легендарной рок-группы Queen Фредди Меркьюри. Подробности он раскрыл в своей книги Love is the Cure: On Life, Loss, and the End of AIDS («Любовь – это исцеление: О жизни, потере и конце СПИДа»).

Джон признался, что узнал о болезни друга в 1987 году после того, как врачи поставили диагноз. При этом он отметил, что был ошеломлен, когда Меркьюри сообщил ему печальную новость.

По словам Элтона Джона, Меркьюри знал, что смерть, «мучительная смерть», приближается, однако он был невероятно мужественным. Так, певец отметил, что его друг до последнего продолжал выступать с Queen.

«Он продолжал быть забавным, выдающимся и глубоко великодушным человеком, которым он всегда был», - сказал артист.

Напомним, что 24 октября на экраны вышел биографический фильм «Богемская рапсодия», который рассказывает о группе Queen и её фронтмене Фредди Меркьюри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх