На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При пожаре в Новосибирске погибла семья

Страшная трагедия произошла в Ленинском районе Новосибирска. По информации пресс-службы Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области, в одной из квартир многоэтажного жилого дома погибла семья из трех человек.

По предварительным данным, в среду, 3 октября, на пульт дежурного пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в доме по улице Халтурина. Сотрудники МЧС, прибывшие на место происшествия, начали тушение огня. Спасателям пришлось выламывать дверь квартиры, чтобы попасть внутрь.

Во время спасательной операции в жилом помещении были обнаружены тела трех человек, проживавших в квартире. При пожаре погибли супруги-пенсионеры и их сын.

По факту чрезвычайного происшествия Следственный комитет проведет проверку. Назначены пожаро-техническая и судебно-медицинские экспертизы. О причинах возникновения огня не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх